
Кухонный уголок Фараон, разные комплектации С раскладным столом
- В наличии
от 10 906 ₴
Красивый, изысканный кухонный уголок Фараон станет украшением любой кухни.
Цена указана только за уголок.
В комплект входят мягкий диванчик угловой, стол раскладной или простой (на выбор) и два табурета с мягким сиденьем. Под сиденьями есть функциональные ниши.
Характеристики:
Основной материал: ламинированное ДСП
Материал кромки: ПВХ
Обивка: винил (кожзам)
Габариты уголка: ширина – 1600 мм, глубина – 1200 мм, высота – 850 мм.
Цвет ДСП: Дуб сонома, Белый, Трюфель, Крафт, Лесной орех, Темный венге, Орех, Бетон, Дуб Тахо, Антрацит.
Цвет кожзама: Кофе, Коричневый, Рыжий, Бордо, Серый.
Цвет ткани: Торонто Браун, Торонто Шоколад, Саванна Браун, Саванна Кофе.
Кухонный уголок Фараон можно собрать как на правую, так и на левую сторону.
Доставляется в разобранном виде, надежно упакован в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией для сборки. Все готовые сверления уже есть.
Есть доставка по Киеву
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве. Также есть наша сборка - цена 10% от стоимости изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стол | С раскладным столом |
- Цена: от 10 906 ₴
