
Кухонный уголок Комфорт, разные комплектации С простым столом
- В наличии
от 10 354 ₴
Красивый, изысканный кухонный уголок Комфорт станет украшением любой кухни. Особенностью данного уголка является Т-образная кромка. Она может быть контрастной, как на фото и одноцветной - зависит от цвета уголка.
Есть комплект с простым столом и двумя табуретами, с раскладным столом и двумя табуретами, без стола и табуретов.
. Под сиденьями есть функциональные ниши.
Характеристики:
Основной материал: ламинированное ДСП
Обивка: винил (кожзам)/ткань
Габариты уголка: ширина – 1600 мм, глубина – 1200 мм, высота – 820 мм.
Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб молочный, Трюфель, Ольха, Лесной орех, Темный венге, Орех, Дуб Тахо, Бетон.
Цвет кожзама: Кофе, Коричневый, Рыжий, Бордо, Серый.
Цвет ткани: Торонто Браун, Торонто Шоколад, Саванна Браун, Саванна Кофе.
Кухонный уголок Комфорт можно собрать как на правую, так и на левую сторону.
Доставляется в разобранном виде, надежно упакован в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией для сборки. Все готовые сверления уже есть.
Размеры простого стола - длина 1000 мм, высота 750 мм, ширина 600 мм
Есть доставка по Киеву
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве. Также есть наша сборка - цена 10% от стоимости изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 330 мм |
| Глубина табурета | 360 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стол | С простым столом |
- Цена: от 10 354 ₴
