Стол компьютерный/письменный Импульс изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм. Стол отлично подойдет как для школьников, студентов, так и для офисной работы.
Стол имеет тумбочку с выдвижным ящиком, нишу для системного блока, надстройку с закрытыми и открытыми полками.
Простой и функциональный стол.
Возможные цвета ДСП - Дуб сонома, Белый,Антрацит, Бетон, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Дуб Тахо, Крафт.
Высота: 1450 мм; Ширина: 1125 мм Глубина: 600 мм
Материал: ДСП
Направляющие: Роликовые
Кромка: ABS / ПВХ
ДВП: Обычное
Стол поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке. Внутри есть инструкция для сборки и все необходимые сверления уже сделаны.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1125 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 830 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб молочный, Дуб сонома |
- Цена: 4 859 ₴










