Очень удобный и функциональный стол. Существенно экономит пространство – отличный вариант для небольших помещений.
Стол-книжка-3 имеет размеры: высота – 75 см, ширина 163 см (в сложенном виде – 27 см), глубина – 80 см.
Материал – ламинированное ДСП, кромка – ПВХ.
Возможные варианты цветов –Крафт, Бетон, Дуб сонома, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Дуб тахо.
Столы поставляются в разобранном виде, в коробке. Внутри есть фурнитура, схема сборки и все сверления.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1700 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 360 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 3 098 ₴







