Комплект Ивона состоит из вешалки с зеркалом и тумбы.
Вешалка с козырьком для головных уборов и крючками для одежды. Тумба имеет один выдвижной ящик, одну открытую полку и закрытое отделение для обуви с полкой по всей ширине тумбы.
Размер:
Ширина – 800 мм
Высота – 1916 мм
Глубина – 380 мм
Материал - ламинированная ДСП 16 мм.
Варианты цветов ДСП - Дуб сонома, Лесной орех, Темный орех, Ольха, Венге темный, Дуб Тахо.
Можно заказать вешалку вместе со шкафом.
Поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке. Внутри есть инструкция для сборки и все необходимые сверления уже сделаны.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня, Орех, Ольха, Орех лесной, венге темный, Дуб сонома, Венге темный, Дуб Тахо |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1916 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 588 ₴






