|
Шкаф гардеробный ШГ Ивона имеет размеры:
|
Материал - ламинированная ДСП 16 мм.
Варианты цветов ДСП - Дуб сонома, Лесной орех, Темный орех, Ольха, Венге темный, Яблоня, Дуб Тахо.
Поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке. Внутри есть инструкция для сборки и все необходимые сверления уже сделаны.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Венге темный, Орех лесной, Орех, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, венге темный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1916 мм |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | True |
| Отделение для головных уборов | True |
- Цена: 4 938 ₴






