Полка навесная изготавливается из ламинированного ДСП.
Цветовые решения - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Ясень Шимо, Дуб Тахо
Размеры:
ширина - 1200 мм
высота - 548 мм
глубина - 250 мм
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех темный, Дуб молочный, Орех лесной |
| Тип навесной полки | прямая |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 548 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка навесная |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 1 768 ₴









