Доступные варианты ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Ясень Шимо, Дуб Тахо.
Размеры:
длина - 1000 мм
высота - 1000 мм
глубина - 280 мм
Полка поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией для сборки
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех темный, Дуб молочный, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 280 мм |
| Высота полки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 474 ₴







