
Кухонный уголок с круглым столом Боярин Дуб сонома+Коричневый
- В наличии
7 917 ₴
Компактный кухонный уголок с круглым столом и двумя табуретами идельно подходит для небольшой кухни.
В комплект входит: Кухонный угловой диванчик 110см*110см
Обеденный стол - диаметр 80 см, высота - 75 см.
Два табурета с мягкой обивкой
Под сидениями уголка небольшие ниши для хранения
Также отдельно можно приобрести круглый стол.
Диаметр стола - 80 см
Материал - ламинированное ДСП
Кромка - ПВХ
Габариты уголка: Ширина - 1100 мм, Глубина - 1100 мм, Высота - 850 мм
Доставляется в разобранном виде, упакован в заводской гофрокартон вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией для сборки.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1000 мм |
| Глубина уголка | 1000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 7 917 ₴



