Изысканный, практичный комод Моника в современном цветовом решении станет прекрасным украшением любого интерьера.
Изготовлен из экологически чистого ламинированного ДСП, толщина которого 16 мм.
Комод на четыре ящика.
Направляющие - роликовые.
Основной цвет - Дуб Тахо, дополнительные - Белый.
Размеры комода:
Ширина - 800 мм
Высота - 795 мм
Глубина - 376 мм
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 79 см |
- Цена: 4 397 ₴



