
Кровать-чердак Спейс - это универсальный комплект - 4 в 1 - кровать, стол, шкаф и комод. Данная модель существенно экономит пространство в комнате. Ведь на одной площади размещается и кровать, и рабочее место, и комод со шкафом для вещей, книг и игрушек. Рабочая зона оснащена дополнительными полками, что очень удобно.
Материал изготовления ламинированная ДСП 16 мм
Кровать может быть исполнена в одном цвете или в комбинации из двух цветов.
Варианты однотонных цветов ДСП - Дуб сонома, Лесной орех, Орех, Трюфель, Ольха, Венге темный, Дуб Тахо (+5% к цене)
Варианты комбинаций ДСП - Дуб Тахо+Белый (+5% к цене), Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех, Дуб сонома+Трюфель.
Длина - 2030 мм, ширина - 1432 мм, высота - 885 мм.
Размер спального места - 2000*900.
Цена указана за кровать без матрасов
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 70х190 |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70*190 |
| Тип кровати | чердак |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 113 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 123 |
| Стол | True |
| Пол | Унисекс |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стандартная лестница | True |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Общая высота детской кровати | 113 см |
| Стеллаж для книг и игрушек | True |
| Защитный бортик | True |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Комод | 1 шт |
- Цена: 10 928 ₴









