
Односпальная кровать Милка, с выдвижными ящиками и изножьем
- В наличии
8 029 ₴
Односпальная кровать Милка прекрасно подойдет и ребенку и взрослому. Спальное место это позволяет. Очень удобная кровать. Лаконичный дизайн кровати подойдет к любому интерьеру комнаты.
Кровать комплектуется тремя функциональными выдвижными ящиками, в которые можно сложить постельное белье или детские игрушки.
Материал изготовления - ДСП
Варианты цветов - Бетон+Белый, Венге темный, Дуб сонома, Трюфель, Дуб Тахо+Белый (+5% к цене), Дуб Сонома+Белый, Дуб сонома+Трюфель, Дуб сонома+Орех.
Длина - 2030 мм, ширина - 950 мм, высота - 675 мм.
Размер спального места - 20000*900.
К данной кровати есть матрасы - НЕ ортопедические, пенополиуретан в съемном чехле. Высота матраса - 10 см.
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 8 029 ₴



