Письменный стол Шанс очень компактный и функциональный. Это уже полноценное рабочее место, а не просто стол. Включает в себя не только стол, но и пенал закрытый и стеллаж с полками, две тумбы . Пенал имеет ширину 300 мм. Внутри пенала есть полки.
Возможные цвета ДСП – Ольха, Трюфель, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Дуб сонома, Дуб Тахо(+5%).
Ширина - 1500 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 1645 мм
Доставляется в разобранном виде, в коробке вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией для сборки.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 60 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 830 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1680 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб венге, Дуб молочный, Дуб сонома |
- Цена: 7 057 ₴








