
К-3+3 - функциональный комод с удобным пеленатором и ящиками для хранения детских вещей. Комод имеет три больших выдвижных ящика и два маленьких. А также откидную крышку, которая превращает комод в стол-пеленатор.
Характеристики:
Основной материал: ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал кромки: ПВХ
Габариты: высота – 95 см, ширина – 80 см, глубина – 43 см (73 см в разложенном виде).
Комод поставляется в разобранном виде, в коробке. Внутри коробки фурнитура, схема сборки. Все сверления сделаны также.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб молочный, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 950 мм |
- Цена: 4 922 ₴


