Полка 8 книжная - универсальное дополнение к любому интерьеру, изготавливается из ламинированного ДСП. Прочная конструкция из ДСП гармонично впишется в любое пространство, украсит его, сделает более функциональным. Подойдет как для дома, так и для офисных помещений. Оригинальная модель размещается на стене, что является особенно привлекательным для обладателей небольших площадей. В любом пространстве полочка достойно займет свое место, благодаря стильному дизайну и выбору тонировки ДСП.
Доступные цвета ДСП - Белый, Бетон (+5% к цене), Антрацит, Дуб сонома, Крафт, Лесной орех, Орех, Венге темный, Трюфель, Дуб Тахо.
Размеры:
ширина - 500 мм
высота -1685 мм
глубина - 250 мм
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Тип навесной полки | прямая |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 500 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 1685 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка навесная |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 2 039 ₴










