Стол письменный Тайм - стандартный предмет мебели для учебы или для работы в офисе. Конструкция выполненная из ДСП в широком ассортименте тонировки, отличается износостойкостью и долговечностью эксплуатации. Укомплектован ящиками выдвижными на роликовых направляющих. Края столешницы покрыты пленкой ПВХ. Можно использовать в качестве компьютерного стола. Стол включает в себя открытые полочки оригинального дизайна, тумбу с выдвижными ящиками и небольшую надстройку. В ящиках используются роликовые направляющие белого цвета. Стол очень удобный и компактный. Изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм. Кромка на столе ПВХ 0,45 мм.
Доступные цвета - Бетон (+5% к цене), Венге темный, Дуб сонома, Дуб Тахо (+5% к цене), Лесной орех, Ольха, Орех, Трюфель.
Ширина - 1185 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 750 (890) мм
Доставляется в разобранном виде, в коробке вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией для сборки.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1185 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 3 807 ₴










