Тумбы для обуви Б-2 - стильная, функциональная конструкция, для современной прихожей является настоящей находкой. Укомплектована нишами для обуви, ящиками для различных аксессуаров и мягким посадочным местом. Стильный дизайн и высокое качество обеспечивают модели высокую популярность. Купить тумбу для обуви возможно в широком ассортименте ДСП.
Характеристики:
- Материал - ДСП;
- Направляющие - телескопические;
- Кромка - ПВХ;
- ДВП - обычное;
- Высота - 670 мм;
- Глубина - 380 мм;
- Ширина - 950 мм;
- Вес - 27.30 кг;
Изготовить можно только в следующих сочетаниях:
- Дуб сонома + Торонто Браун, Торонто Шоколад, Саванна Кофе, Саванна Браун, Коричневый, Кофе;
- Ольха + Рыжий;
- Орех + Торонто Браун, Торонто Шоколад, Саванна Кофе, Саванна Браун, Коричневый, Кофе;
- Бетон + Коричневый, Кофе(+5%);
- Дуб Тахо + Коричневый, Кофе(+5%).
Обивка сиденья на выбор - ткань или кожзам.
Тумба для обуви поставляется в коробке, в разобранном виде. Внутри коробки схема сборки, вся необходимая фурнитура. Сверления уже готовы.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Дуб сонома, Ольха светлая, Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 670 мм |
- Цена: 3 521 ₴








