Тумба для обуви Б-6 это стильная, функциональная конструкция, для современной прихожей является настоящей находкой. Укомплектована нишами для обуви, ящиками для различных аксессуаров и мягким посадочным местом. Стильный дизайн и высокое качество обеспечивают модели высокую популярность. Купить тумбу для обуви возможно в широком ассортименте тонировки ДСП, что поможет подобрать необходимое по цвету изделие.
Характеристики:
- Материал - ДСП 16 мм толщина;
- Кромка - ПВХ 0,45 мм;
- ДВП - обычное;
- Высота - 500 мм;
- Глубина - 400 мм;
- Ширина - 1200 мм;
- Вес - 32,5 кг;
Изготовить можно только в следующих сочетаниях:
- Дуб сонома + Торонто Браун, Торонто Шоколад, Саванна Кофе, Саванна Браун, Коричневый, Кофе;
- Орех + Торонто Браун, Торонто Шоколад, Саванна Кофе, Саванна Браун, Коричневый, Кофе;
- Ольха + Рыжий;
- Венге + Торонто Браун, Торонто Шоколад, Саванна Кофе, Саванна Браун, Коричневый, Кофе;
- Бетон + Коричневый, Кофе(+5%);
- Дуб Тахо + Коричневый, Кофе(+5%).
Обивка сиденья на выбор - ткань или кожзам.
Тумба для обуви поставляется в коробке, в разобранном виде. Внутри коробки схема сборки, вся необходимая фурнитура. Сверления уже готовы.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Ольха светлая, Орех темный, Венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 4 046 ₴





