Красивая и компактная новинка 2021 года Тумба для обуви Б-7 позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Освободите место для других предметов интерьера – купите тумбу для обуви с сиденьем и компактно храните обувь в одном месте. Небольшие габариты тумбы под обувь Б-7 позволяют разместить ее даже в небольшой прихожей. Б-7 внешне компактна и занимает совсем не много места, однако очень практичная и функциональна. Две открытые полки и два выдвижных ящика, сиденье поднимается и в нише можно хранить зонт, косметику для обуви и аксессуары.
Тумба для обуви изготовлена из первоклассной ДСП шведской компании SWISSPAN толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры и обивочных материалов. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики:
- Материал - ДСП 16 мм толщина;
- Кромка - ПВХ 0,45 мм;
- ДВП - обычное;
- ширина – 1000 мм;
- высота – 500 мм;
- глубина – 380 мм;
- Вес 30 кг.
Изготовить можно только в следующих сочетаниях:
- Венге +Кофе, Коричневый, Торонто Браун, Саванна Браун, Саванна Кофе, Торонто Шоколад, Бордо, Белый, Рыжий, Серый, Генуя1, Саванна Дарк Грей.
- Орех + Кофе, Коричневый, Торонто Браун, Саванна Браун, Саванна Кофе, Торонто Шоколад, Бордо, Белый, Рыжий, Серый, Генуя1, Саванна Дарк Грей.
- Дуб сонома + Кофе, Коричневый, Торонто Браун, Саванна Браун, Саванна Кофе, Торонто Шоколад, Бордо, Белый, Рыжий, Серый, Генуя1, Саванна Дарк Грей.
- Антрацит+ Кофе, Коричневый, Торонто Браун, Саванна Браун, Саванна Кофе, Торонто Шоколад, Бордо, Белый, Рыжий, Серый, Генуя1, Саванна Дарк Грей.
-Бетон+ Кофе, Коричневый, Торонто Браун, Саванна Браун, Саванна Кофе, Торонто Шоколад, Бордо, Белый, Рыжий, Серый, Генуя1, Саванна Дарк Грей.
- Белый+ Кофе, Коричневый, Торонто Браун, Саванна Браун, Саванна Кофе, Торонто Шоколад, Бордо, Белый, Рыжий, Серый, Генуя1, Саванна Дарк Грей.
Тумба для обуви поставляется в коробке, в разобранном виде. Внутри коробки схема сборки, вся необходимая фурнитура. Сверления уже готовы.
Больше мебели можно посмотреть здесь - https://mebel-dom.com.ua
Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку .
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 719 ₴







