
Компактный кухонный уголок с круглым столом и двумя табуретами идельно подходит для небольшой кухни.
Цена указана только за уголок.
Стол 1475 грн.
Табурет 664 грн. -1 шт.
Под сидениями уголка небольшие ниши для хранения
Обивка - ткань или кож.зам на выбор.
Также отдельно можно приобрести круглый стол Боярин
Диаметр стола - 80 см
Материал - ламинированное ДСП
Кромка - ПВХ Цветовое решение ДСП - Антрацит, Белый, Крафт, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, , Дуб сонома, Трюфель, Бетон, Дуб Тахо.
Габариты уголка: Ширина - 1100 мм, Глубина - 1100 мм, Высота - 850 мм
Доставляется в разобранном виде, упакован в заводской гофрокартон вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией для сборки.
Есть курьерская доставка по Киеву. По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Самовывоз со склада в Киеве.
Сборка - 10% от стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Орех лесной, Бордовый, Ольха, Яблоня, Дуб сонома, Бежевый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1000 мм |
| Глубина уголка | 1000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки | Кожзам |
| Комплектация | без стола и табуретов |
- Цена: от 7 127 ₴









