
Обувница, высокая тумба для обуви Т-5, обувной шкаф. Комби.
- В наличии
3 950 ₴
Тумба для обуви Т-5 очень функциональна и практична. Позволяет вместить большое количество обуви. Занимает минимум пространства. В наличии всегда есть на складе. В разных цветах и комбинациях.
Тумба имеет полку, два отделения с кассетницами двойными, выдвижной ящик и закрытую тумбу с двумя полками внутри.
Характеристики тумбы Т5:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Размеры тумбы для обуви: ширина - 900 мм, высота - 1170 мм, глубина - 325 мм
Цвета ДСП на выбор: Антрацит, Бетон, Белый, Дуб сонома, Трюфель, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Дуб тахо, Крафт.
Тумбу можно сделать как одноцветной, так и комбинированной.
Тумба для обуви поставляется в коробке, в разобранном виде. Внутри коробки схема сборки, вся необходимая фурнитура. Сверления уже готовы. Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 950 ₴









