
Полка навесная №4, книжная, офисная полка на три отделения, ДСП
- В наличии
1 596 ₴
В наличии есть разные цвета Полки №4.
Доступные варианты ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Ясень Шимо, Дуб Тахо.
Размеры:
длина - 1346 мм
высота - 548 мм
глубина - 250 мм
Полка поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией для сборки
Есть доставка по Киеву до парадного. Занос оплачивается дополнительно.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома, Орех темный, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Глубина полки | 250 мм |
| Ширина (длина) полки | 1346 мм |
| Высота полки | 548 мм |
- Цена: 1 596 ₴







