
Стол письменный Эридан, стол с надстройкой, с пеналом
- В наличии
5 859 ₴
Письменный стол Эридан очень компактный и функциональный. Это уже полноценное рабочее место, а не просто стол. Включает в себя не только стол, но и пенал, тумбу и надстройку с полками. Пенал имеет ширину 300 мм. Внутри пенала и тумбы есть полки. Рабочая поверхность (столешница) размером 830*600 мм
Возможные цвета ДСП – Бетон, Белый,Трюфель, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Крафт, Дуб сонома, Дуб Тахо. Антрацит.
Ширина - 1130 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 760 (1680) мм
Доставляется в разобранном виде, в коробке вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией для сборки.
Есть доставка по Киеву. По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1130 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 830 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб венге, Дуб молочный, Дуб сонома |
- Цена: 5 859 ₴









