В наличии есть комоды серии ЭКО - комоды без ручек. Это стильный, современный комод, который станет украшением Вашего дома.
Комод Эко-4 без ручек на четыре ящика - удобный, стильный и очень вместительный комод
Материал: ДСП
Направляющие: Роликовые
Кромка: ПВХ
ДВП: Ламинированное
Размеры:
Высота: 80 см
Ширина: 80 см
Глубина: 38 см
Доступные цвета ДСП - Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель.
Поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке. Внутри коробки фурнитура, схема сборки и готовые сверления.
Есть самовывоз в Киеве со склада.
Есть доставка по Киеву до парадного. Занос оплачивается отдельно.
По Украине отправляем компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Орех темный, Венге, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 80 см |
- Цена: 3 311 ₴










