ул.Новоконстантиновская,22/15, Киев, Украина
+380 (96) 469-17-96
Описание товара
В наличии есть полки навесные №5 в разных цветах.
Размер полки:
длина - 1032 мм
глубина - 250 мм
высота - 814 мм
Доступные цвета ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Дуб Тахо
Есть самовывоз в Киеве со склада.
Есть доставка по Киеву
По Украине отправляем компаниями Новая почта Деливери, Автолюкс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома, Орех темный, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1032 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 814 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка навесная |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 929 ₴










