
Компьютерный стол Вектор изготавливается из ламинированного ДСП
Возможные цвета ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Яблоня.
Высота: 750/1470 мм
Ширина: 1200 мм
Глубина: 600 см
Материал: ДСП
Направляющие: Роликовые
Кромка: ABS / ПВХ
ДВП: Ламинированное
Забрать можно самовывозом со склада или же оформить нашу доставку. Есть доставка по Киеву.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 5 621 ₴


