ул.Новоконстантиновская,22/15, Киев, Украина
+380 (96) 469-17-96
Описание товара
Комод Эко-4+1 хорошо впишется а любой интерьер.
Комод современный, стильный, удобный.
Размеры:
ширина - 1000 мм
высота - 900 мм
глубина - 380 мм
Материал - ДСП 16 мм
Возможные варианты - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель.
Варианты доставки:
- самовывоз в Киеве
- доставка по Киеву грн.
- пересылка Новой почтой, Автолюксом, Деливери.
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 981 ₴








