
Обувница, высокая тумба для обуви Т-5, обувной шкаф. Венге темный, Орех темный.
- В наличии
3 950 ₴
Тумба для обуви Т-5 очень функциональна и практична. Позволяет вместить большое количество обуви. Занимает минимум пространства. В наличии всегда есть на складе. В разных цветах и комбинациях.
Тумба имеет полку, два отделения с каcетницами двойными, выдвижной ящик и закрытую тумбу с двумя полками внутри.
Характеристики тумбы Т5:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Размеры тумбы для обуви: ширина - 900 мм, высота - 1170 мм, глубина - 325 мм
Цвета ДСП на выбор: Белый, Дуб сонома, Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный.
Тумбу можно сделать как одноцветной, так и комбинированной - в двух цветах - Венге темный/Дуб молочный, Темный орех/Дуб молочный, Темный орех/Дуб сонома.
Тумба для обуви поставляется в коробке, в разобранном виде. Внутри коробки схема сборки, вся необходимая фурнитура. Сверления уже готовы. Есть доставка по Киеву до подъезда.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку
Каталог можно просмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Орех темный, Венге, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Высота | 1170 мм |
- Цена: 3 950 ₴








