ул.Новоконстантиновская,22/15, Киев, Украина
+380 (96) 469-17-96
Описание товара
Полка навесная изготавливается из ламинированного ДСП.
Цветовые решения - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Ясень Шимо, Дуб Тахо
Размеры:
ширина - 1032 мм
высота - 814 мм
глубина - 250 мм
Забрать можно самовывозом со склада в Киеве либо же заказать нашу доставку - по Киеву 180 грн. до парадного.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1032 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 814 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб молочный, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 558 ₴









