Очень удобный и функциональный стол. Существенно экономит пространство – отличный вариант для небольших помещений.
Стол-книжка-1 имеет размеры: высота – 76 см, ширина 174 см (в сложенном виде – 34 см), глубина – 82 см.
Материал – ламинированное ДСП, кромка – ПВХ.
Возможные варианты цветов – Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Яблоня, Венге темный, Трюфель.
Отправляем по Украине транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
По Киеву доставка до подъезда.
Столы поставляются в разобранном виде, в коробке. Внутри есть фурнитура, схема сборки и все сверления.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1700 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 3 251 ₴





