
Трюмо-3, туалетный стол с тумбой, зеркалом и выдвижным ящиком
- В наличии
4 102 ₴
Трюмо-3 - оригинальная конструкция с необычной формами, порадует обладателей современных апартаментов. Свежий дизайн, высокое качество материалов является основными достоинствами и обуславливает популярность модели у широкого круга потребителей. Столик туалетный укомплектован ящиком выдвижным и тумбой с распашной дверцей. Полочки позволяют разместить косметику, декор или семейные фотографии.
Трюмо-3 имеет размеры:
ширина 1000 мм
высота - 1370 мм
глубина - 450 мм
Трюмо состоит из тумбы c полкой внутри, выдвижного ящика, полочек-подставок для косметики и зеркала оригинальной форма.
Материал изготовления - ламинированная ДСП.
На выбор 8 вариантов цветов ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Дуб Тахо ,Бетон.
Есть самовывоз со склада в Киеве.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 137 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 68 см |
| Высота зеркала | 62 см |
- Цена: 4 102 ₴



