ул.Новоконстантиновская,22/15, Киев, Украина
+380 (96) 469-17-96
вверхвниз

Трюмо-1, туалетный стол с тумбой, зеркалом и выдвижным ящиком
- В наличии
3 615 ₴
+380 (96) 469-17-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Трюмо-1 имеет размеры:
ширина 830 мм
высота - 1330 мм
глубина - 380 мм
Трюмо состоит из тумбы c полкой внутри, выдвижного ящика, подставки для косметики и зеркала.
Материал изготовления - ламинированная ДСП.
На выбор 8 вариантов цветов ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Дуб Тахо (+5% к цене)
Есть самовывоз со склада в Киеве.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 83 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 133 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 71 см |
| Высота зеркала | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴









