ул.Новоконстантиновская,22/15, Киев, Украина
+380 (96) 469-17-96
Описание товара
Прихожая Вояж станет прекрасным дополнением Вашей прихожей комнаты или коридора.
Шкаф с зеркалом, внутри тремпель для верхней одежды, два выдвижных ящика, полки, крючки.
Размеры прихожей:
ширина - 1000 мм
высота - 1905 мм
глубина - 430 мм
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Лесной орех, Темный орех, Ольха, Венге темный, Трюфель, Яблоня.
Самовывоз со склада в Киеве.
Доставка по Киеву до парадного. Занос оплачивается дополнительно.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
Шкаф с зеркалом, внутри тремпель для верхней одежды, два выдвижных ящика, полки, крючки.
Размеры прихожей:
ширина - 1000 мм
высота - 1905 мм
глубина - 430 мм
Материал - ламинированная ДСП.
Варианты цветов ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Лесной орех, Темный орех, Ольха, Венге темный, Трюфель, Яблоня.
Самовывоз со склада в Киеве.
Доставка по Киеву до парадного. Занос оплачивается дополнительно.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1905 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 6 837 ₴




