
Красивый, изысканный кухонный уголок Император станет украшением любой кухни.
Есть разные комплектации: комплект с простым столом и двумя табуретами, комплект с раскладным столом и двумя табуретами, без стола и табуретов.
Под сиденьями есть функциональные ниши.
Характеристики:
Основной материал: ламинированное ДСП
Материал кромки: ПВХ
Обивка: винил (кожзам)
Габариты уголка: ширина – 1500мм, глубина – 1100 мм, высота – 850 мм.
Размеры стола в сложенном виде: высота – 77 см, ширина – 80 см, глубина – 60 см.
Размеры стола в разложенном виде: высота – 75 см, ширина – 120 см, глубина – 80 см
Цвет ДСП: Дуб сонома, Крафт, Трюфель, Антрацит, Белый, Лесной орех, Темный венге, Орех, Дуб Тахо, Бетон.
Цвет кожзама: Кофе, Коричневый, Рыжий, Бордо, Серый.
Цвет ткани: Торонто Браун, Торонто Шоколад, Саванна Браун, Саванна Кофе.
Кухонный уголок Император можно собрать как на правую, так и на левую сторону.
Доставляется в разобранном виде, надежно упакован в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией для сборки. Все готовые сверления уже есть.
Можно приобрести отдельно стол.
Есть доставка по Киеву
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве. Также есть наша сборка - цена 10% от стоимости изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стол | Без стола и табуретов |
- Цена: от 8 477 ₴









