
Кухонный уголок Лорд привлекает своей бюджетной ценой и лаконичным дизайном.
Цена указана за уголок без стола и табуретов.
Уголок с простым столом и двумя табуретами - 6765 грн.
Уголок с раскладным столом и двумя табуретами - 7290 грн.
Диванчики оснащены функциональными нишами.
Все элементы уголков изготовлены из экологически чистого ламинированного ДСП.
Обивка на выбор - кож.зам или ткань
Возможные варианты ДСП – Дуб молочный, Дуб сонома, Венге темный, Лесной орех, Темный орех, Ольха, Трюфель, Бетон, Дуб Тахо.
Цвет кожзама: Кофе, Коричневый, Рыжий, Бордо, Серый.
Цвет ткани: Торонто Браун, Торонто Шоколад, Саванна Браун, Саванна Кофе.
Характеристики:
Габаритные размеры: угол 1100x850x1500 (ШхВхГ),
стол ― сложенный ― 800x770x600 (ШхВхГ),
стол разложенный ― 1200х770х800 (ШхВхГ),
табурет ― 330x450x360 (ШхВхГ)
Уголок поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией для сборки. Есть доставка по Киеву
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве. При необходимости можно заказать нашу сборку - 10 % от стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Венге, Орех темный, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 880 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 360 мм |
| Глубина табурета | 330 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, искусственная кожа |
- Цена: от 8 737 ₴









