
Односпальная кровать Соня-1 без спинки с выдвижными ящиками
- В наличии
6 791 ₴
Односпальная кровать Соня прекрасно подойдет и ребенку и взрослому. Спальное место это позволяет. Очень удобная кровать. Лаконичный дизайн кровати подойдет к любому интерьеру комнаты.
Кровать комплектуется функциональными выдвижными ящиками, в которые можно сложить постельное белье или детские игрушки.
В наличии есть разные цвета.
Материал - ДСП
Варианты цветов - Бетон, Дуб Тахо, Дуб сонома, Лесной орех, Темный орех, Трюфель, Ольха, Венге темный.
Длина - 1930 мм, ширина - 840 мм, высота - 650 мм.
Размер спального места - 1900*800.
Цена указана за кровать без матраса
К данной кровати есть матрасы - НЕ ортопедические, пенополиуретан в съемном чехле. Высота матраса - 10 см.
Есть самовывоз со склада в Киеве.
Доставка по Киеву
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 6 791 ₴







