Прихожая Дебют станет украшением любого интерьера.
Прихожая включает в себя полку для головных уборов, отделение для верхней одежды, вешалку с крючками, выдвижной ящик на роликовых направляющих и отдел с откидной дверкой с полкой внутри.
Также прихожая Дебют комплектуется зеркалом.
Габаритные размеры прихожей:
Ширина – 1060 мм, высота – 2075 мм, глубина – 450 мм.
Материал изготовления - ламинированная ДСП.
Возможные цветовые решения:
одноцветные: Дуб сонома, Ольха, Орех, Лесной орех и Яблоня;
комбинированные - Яблоня+Дуб сонома, Орех+Дуб сонома, Орех+Дуб молочный, Дуб сонома+Трюфель.
Есть самовывоз в Киеве.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб молочный, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2075 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1060 мм |
- Цена: 8 402 ₴





