Компактная вешалка-прихожая Смарт подойдет даже для самых маленьких помещений. Ее размеры помогут хорошо вписаться в любой интерьер. Прихожая имеет крючки для верхней одежды, полку для головных уборов, а также отделение для обуви. Тумба для обуви с откидной крышкой. Все это позволит максимально разместить необходимые вещи.
Изготовлена прихожая из ламинированного ДСП 16 мм.
Вешалка для прихожей Смарт может быть выполнена в таких цветах - Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный орех, Венге темный.
Высота - 1925 мм
Ширина - 600 мм
Глубина - 360 мм
Есть самовывоз со склада в Киеве.
Доставка по Киеву до парадного.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Предоставляем услуги заноса и сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1925 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 236 ₴







