Кровать-чердак Орбита - это комплект 3 в 1 - спальное место, рабочий стол и шкаф для одежды. Это отличное решение для детской комнаты. Есть защитный бортик для безопасности ребенка. Удобная лестница.
Стол включает в себя тумбу и выдвижной ящик для школьных принадлежностей.
В шкафу есть труба для и пенал с полками. Довольно вместительный, что значительно экономит пространство в комнате. Так как в шкаф можно положить не только одежду, но и поставить ящик с игрушками.
Спальное место имеет размеры 1900*700 мм. Основание под спальное место - щит ДСП.
Материал - Ламинированное ДСП.
Длина: 1950 мм
Ширина: 885 мм
Высота: 1670 мм
Спальное место 1900x700 мм
К этой кровати у нас также есть и матрасы. Наполнитель – пенополиуретан в съемном чехле. Высота 10 см.
Цена матраса – 2770 грн.
грн.
Кровать может быть как одноцветной, так и комбинированной.
Возможные комбинации - Дуб сонома/Трюфель (как на фото), Дуб сонома/Белый, Дуб сонома/Орех.
Одноцветная может быть в одном из этих цветов - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Орех, Трюфель, Венге темный.
Доставляется кровать в разобранном виде в заводской упаковке вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией для сборки и уже готовыми сверлениями.
Есть доставка по Киеву. По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс. Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве.
При необходимости можно заказать нашу сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 167 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 12 186 ₴









