
Красивый, изысканный кухонный уголок Корнет станет украшением любой кухни. Привлекательной деталью является фигурная форма сидушек.
Под сиденьями есть функциональные ниши.
Характеристики:
Основной материал: ламинированное ДСП
Материал кромки: ПВХ
Обивка: винил (кожзам)
Габариты уголка: ширина – 1500мм, глубина – 1100 мм, высота – 850 мм.
Цвет ДСП: Дуб сонома, Трюфель, Лесной орех, Темный венге, Орех, Дуб Тахо, Бетон.
Цвет кожзама: Кофе, Коричневый, Рыжий, Бордо, Серый.
Цвет ткани: Торонто Браун, Торонто Шоколад, Саванна Браун, Саванна Кофе.
Кухонный уголок Корнет можно собрать как на правую, так и на левую сторону.
Доставляется в разобранном виде, надежно упакован в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией для сборки. Все готовые сверления уже есть.
Размеры простого стола - длина 800 мм, высота 750 мм, ширина 600 мм
Размеры раскладного стола - в сложенном виде - длина 800 мм, высота 770 мм, ширина 600 мм
в разложенном виде - длина 1200 мм, высота 750 мм, ширина 800 мм
Есть доставка по Киеву
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Либо же можно забрать изделие у нас на складе в Киеве. Также есть наша сборка - цена 10% от стоимости изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 330 мм |
| Глубина табурета | 360 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
- Цена: от 5 496 ₴








