Комод К-4+1 имеет четыре выдвижных ящика и закрытую тумбу с полкой внутри.
Комод современный, стильный, удобный. Отлично впишется в интерьер спальни, детской или гостиной. Имеет компактные размеры.
Размеры:
ширина - 1000 мм
высота - 900 мм
глубина - 380 мм
Материал - ДСП 16 мм
Возможные варианты - Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Бетон, Дуб Тахо.
Варианты доставки:
- самовывоз в Киеве
- доставка по Киеву
- пересылка Новой почтой, Автолюксом, Деливери.
Больше мебели можно посмотреть здесь - goo.gl/LvMpjh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 90 см |
- Цена: 4 667 ₴









