
Кровать полуторная Милана-160 с изножьем - один из элементов спального гарнитура Милана. Кровать изготовлена из экологически чистого ламинированного ДСП 16 мм. Данная кровать станет украшением любой спальни - богатая цветовая гамма поможет подобрать кровать под любой интерьер. Оригинальное изголовье добавляет кровати изысканности.
Варианты комбинаций ДСП для кровати - Дуб сонома+Трюфель, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех.
Варианты одноцветного исполнения - Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Орех.
Размеры кровати - длина 2176 мм, ширина 1630 мм, высота - 835 мм.
Размеры спального места - 2000*1600 мм.
Основание под матрас - щит ДСП.
Есть другие элементы спального гарнитура Милана.
Цена указана за кровать без матраса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех темный, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Длина кровати | 217 см |
- Цена: 6 930 ₴




