
Комод Милана ДСП - один из элементов спального гарнитура Милана. Изготовлен из экологически чистого ламинированного ДСП 16 мм. Данный комод станет украшением любой спальни - богатая цветовая гамма поможет подобрать комод под любой интерьер.
Комод на три ящика с двумя тумбами. Внутри тумб есть полки.
Комод может быть как комбинированным, так и одноцветным.
Варианты комбинаций ДСП для комода - Дуб сонома+Трюфель, Дуб сонома+Белый, Дуб сонома+Орех.
Варианты одноцветного исполнения - Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Орех.
Размеры - длина 1200 мм, ширина 380 мм, высота - 868 мм.
Есть другие элементы спального гарнитура Милана.
В Киеве есть самовывоз со склада. Либо же доставка - 180 грн.
По Украине делаем отправки транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Также предоставляем услуги заноса/сборки - при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех темный, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кровати | 217 мм |
| Ширина кровати | 163 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина спального места | 160 |
- Цена: 5 098 ₴



