ул.Новоконстантиновская,22/15, Киев, Украина
+380 (96) 469-17-96
Описание товара
Прикроватная тумба-1 Милана ДСП - один из элементов спального гарнитура Милана. Изготовлен из экологически чистого ламинированного ДСП 16 мм. Данная тумба станет украшением любой спальни - богатая цветовая гамма поможет подобрать тумбу под любой интерьер.
Варианты цветового исполнения - Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Орех.
Размеры - ширина 350 мм, глубина 380 мм, высота - 560 мм.
Есть другие элементы спального гарнитура Милана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 56 см |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина комода | 38 |
| Глубина столика | 38 |
| Ширина комода | 120 |
| Высота комода | 87 |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Длина столика | 85 |
| Длина кровати | 217 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина кровати | 163 мм |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 |
| Длина спального места | 200 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 |
| Ширина спального места | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 ₴





