Стол письменный Фортуна изготавливается из ламинированного ДСП. Имеет два выдвижных ящика и полку открытую над ящиками.
Простая и в то же время удобная модель. Подойдет и для школьников, и для студентов, и для работы в офисе.
Возможные цвета ДСП - Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Бетон, Дуб тахо.
Высота: 75 см Ширина: 100 см Глубина: 60 см
Материал: ДСП
Направляющие: Роликовые
Кромка: ABS / ПВХ
ДВП: Ламинированное
Забрать можно самовывозом со склада или же оформить нашу доставку.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб молочный, Дуб сонома |
- Цена: 3 250 ₴



