
Стол письменный Буклет ДСП. Стол для школьников, студентов Дуб сонома
- В наличии
3 463 ₴
Стол письменный Буклет изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм. Стол отлично подойдет как для школьников, студентов, так и для офисной работы.
Стол имеет три выдвижных ящика, что делает его не только удобным, но и функциональным.
Возможные цвета ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Яблоня.
Высота: 75 см Ширина: 120 см Глубина: 60 см
Материал: ДСП
Направляющие: Роликовые
Кромка: ABS / ПВХ
ДВП: Ламинированное
Забрать можно самовывозом со склада или же оформить нашу доставку. Есть доставка по Киеву.
По Украине отправляем транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 12 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 463 ₴


