
Шкаф двухдверный Ш-2 Милана ДСП - один из элементов спального гарнитура Милана. Изготовлен из экологически чистого ламинированного ДСП 16 мм. Данный шкаф станет украшением любой спальни - богатая цветовая гамма поможет подобрать шкаф под любой интерьер.
Варианты цветового исполнения - Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Орех.
Размеры - ширина 800 мм, глубина - 536 мм, высота - 2130 мм.
Наполнение шкафа - с одной стороны труба и две полки - сверху и снизу. С другой стороны - пять полок. Вместительность шкафа поможет разместить большое количество вещей.
Есть другие элементы спального гарнитура Милана.
В Киеве есть самовывоз со склада. Либо же доставка - 180 грн.
По Украине делаем отправки транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
Также предоставляем услуги заноса/сборки - при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2130 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления шкафа | |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина комода | 38 |
| Глубина столика | 38 |
| Ширина комода | 120 |
| Высота комода | 87 |
| Длина столика | 85 |
| Количество дверок | 1 |
| Длина кровати | 217 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина кровати | 163 мм |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 |
| Длина спального места | 200 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 |
| Ширина спального места | 160 |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Глубина тумбы | 35 |
| Ширина тумбы | 35 |
| Высота тумбы | 38 |
- Цена: 7 959 ₴




