Стол письменный Динамо изготавливается из ламинированного ДСП. Простой, компактный - отличное решение для небольших помещений.
Простая и в то же время удобная модель. Подойдет и для школьников, и для студентов, и для работы в офисе.
Возможные цвета ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Бетон. Дуб тахо.
Высота: 750 мм Ширина: 830 мм Глубина: 600 мм
Материал - ламинированное ДСП
Кромка - ABS / ПВХ
Есть курьерская доставка по Киеву. По Украине отправляем транспортными компаниями Новая Почта, Деливери.
Самовывоз со склада в Киеве.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 830 мм |
| Основные | |
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех темный, Дуб молочный, Дуб сонома |
- Цена: 2 119 ₴








