ул.Новоконстантиновская,22/15, Киев, Украина
+380 (96) 469-17-96
вверхвниз

Стол письменный Юниор. Стол для школьников, студентов
- В наличии
2 963 ₴
+380 (96) 469-17-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стол письменный Юниор изготавливается из ламинированного ДСП. Простой, компактный, с двумя выдвижными ящиками и одной открытой полкой - отличное решение для небольших помещений.
Подойдет и для школьников, и для студентов, и для работы в офисе.
Возможные цвета ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Яблоня.
Высота: 750 мм Ширина: 1000 мм Глубина: 600 мм
Материал: ДСП
Направляющие: Роликовые
Кромка: ABS / ПВХ
ДВП: Обычное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 963 ₴







