
Стол письменный Прага ДСП. Стол для школьников, студентов
- В наличии
3 863 ₴
Стол письменный Прага изготавливается из ламинированного ДСП 16 мм. Стол отлично подойдет как для школьников, студентов, так и для офисной работы.
Стол имеет закрытую тумбу с одной полкой внутри и два выдвижных ящика. На столе есть надстройка с небольшими нишами.
Простой и функциональный стол.
Стол может быть комбинированным, как на заглавном фото - Дуб сонома+Орех. И может быть одноцветным.
Возможные цвета ДСП - Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха, Лесной орех, Темный орех, Венге темный, Трюфель, Яблоня.
Высота: 750 (1000) мм; Ширина: 1180 мм Глубина: 550 мм
Материал: ДСП
Направляющие: Роликовые
Кромка: ABS / ПВХ
ДВП: Обычное
Стол поставляется в разобранном виде, в заводской упаковке. Внутри есть инструкция для сборки и все необходимые сверления уже сделаны.
Есть самовывоз со склада в Киеве, доставка по Киеву и пригороду, по Украине отправка транспортными компаниями Новая почта, Деливери, Автолюкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Длина столешницы | 830 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 43 кг |
| Длина | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 3 863 ₴





